Поликлиника

Заведующая поликлиникой

Врач - терапевт 

Квалификационная категория по специализации "Терапия" -вторая

Безверхая Татьяна Николаевна

Образовательное учреждение - Луганский государственный медицинский университет;
Диплом серия  А №398521, год окончания 2002;
Квалификация - врач, специализация - лечебное дело;
Сертификат специалиста №0178270056034 от 23.12.2016 г. по специальности "Терапия".

кабинет №14, телефон 8 (81378) 21 248

Старшая медицинская сестра

Квалификационная категория по специализации "Организация сестринского дела" - первая

Козлова Елена Николаевна

кабинет №12

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

врачей - специалистов поликлиники

Телефон регистратуры 8 (81378) 21 246, 21 213, 8(931) 201 201 0 
1 Эндоскопический кабинет Парфенов Иван Иванович

уточнять по телефону

+7 952 275-52-20

2 Флюорографический кабинет  

понедельник-пятница

 с 09-00 до 11-00

ответ с 13-00 до 14-00

4 Лаборатория Долыняк Гульнара Назмишоевна

понедельник-пятница  с 08-00 до 18-00

с 08-00 до 10-00 - забор материала

5 Процедурный кабинет Еремина Татьяна Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

7 Врачебно-экспертная комиссия Дмитриева Ирина Юрьевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

- Стоматологический кабинет

Ставровская Майя Всеволодовна

Шадрин Павел Васильевич

Лобановская Татьяна Юрьевна

Кокарева Елена Мечиславовна

Шадрина Олеся Евгеньевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 19-00

8 Офтальмолог Зотова Елена Аркадьевна

 с 08-00 до 14-00

10 Акушерско-гинекологический кабинет

Ищенко Анжела Юрьевна

Загребина Сетлана Николаевна

понедельник-пятница

 с 09-30 до 15-00

11

УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, малого таза

 

ЭХОКГ (УЗИ) сердца

УЗИ детям

Бакурова Наталья Сергеевна

Дубровина Ольга Александровна

Конюхова Галина Федоровна

Загарских Ксения Евгеньевна

уточнять в регистратуре

13  Заместитель главного врача по медицинской части Пичкурова Ирина Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-30 до 15-00

14 Заведующая поликлиникой Безверхая Татьяна Николаевна

понедельник-пятница 

с 08-30 до 15-00

15 Хирургический кабинет

Гордеева Зульфина Мансуровна

Прошин Егор Евгеньевич

с 08-30 до 14-00
16

Отоларинголог

Аудиометрия

Мухидинов Махмаюнус Каландарович

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

17 Терапевт Назарова Ирина Ивановна уточнять в регистратуре
19 Терапевт

Добролежа Валентина Михайловна

уточнять в регистратуре
18 Невролог Валяйкина Анна Васильевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 12-00

20  Невролог Григорьева Светлана Григорьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

21

Кабинет функциональной диагностики

Суточное холтеровское мониторирование

Велоэргометрия

Вибрационная чувствительность

Пичкурова Ирина Михайловна

 

Конюхова Галина Федоровна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

22 Рентгенологический кабинет Сероглазова Светлана Сергеевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

23 Физио-терапевтический кабинет Кабалина Наталия Петровна

понедельник-пятница 

с 08-00 до 16-00

24 Массажный кабинет

Иванова Марина Михайловна

Авдюхин Станислав Александрович

понедельник-пятница

 с 08-00 до 15-00

26 Дерматовенеролог Ф.И.О.

 

27 Медицинский психолог Побединская Ирина Викторовна

запись по телефону 

+7906-275-24-92

28 Инфекционный кабинет Березин Владимир Викторович

вторник, четверг

1100 - 1200