РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ врачей - специалистов поликлиники

Обращаем Ваше внимание, что в расписание могут быть внесены изменения.
При планировании посещения уточняйте график приема специалистов в регистратуре поликлиники по телефону 96-515.
Телефон «горячей линии» для оперативной записи на платный прием 96-227.

1 Эндоскопический кабинет  

уточнять по телефонам: 96 267,

+7 911 763 34 56.

2 Флюорографический кабинет  

понедельник-пятница

 с 08-00 до 12-00

4 Лаборатория  

понедельник-пятница  с 08-00 до 18-00

с 08-00 до 10-00 - забор материала

5 Процедурный кабинет Еремина Татьяна Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

7 Врачебно-экспертная комиссия Дмитриева Ирина Юрьевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 16-00

- Стоматологический кабинет

Ставровская Майя Всеволодовна

Шадрин Павел Васильевич

Лобановская Татьяна Юрьевна

Кокарева Елена Мечиславовна

Хайдарова Эльвира Леонидовна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 19-00

8 Офтальмолог Зотова Елена Аркадьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

9 УЗИ гинекологическое

Баканов Валерий Игоревич

 

понедельник-пятница

с 09-00 до 15-00

10 Акушерско-гинекологический кабинет

Баканов Валерий Игоревич

 

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

11

УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, малого таза.

ЭХОКГ (УЗИ) сердца

УЗИ молочных желез

Бакурова Наталья Сергеевна

Дубровина Ольга Александровна

Конюхова Галина Федоровна

Миронова Надежда Петровна

уточнять в регистратуре

13  Заместитель главного врача по медицинской части Пичкурова Ирина Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-30 до 15-00

14 Заведующий поликлиникой Безверхая Татьяна Николаевна

понедельник-пятница 

с 08-30 до 15-00

15 Хирургический кабинет

Жжонов Евгений Юрьевич

уточнять в регистратуре
16

Отоларинголог

Аудиометрия

 

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

17 Терапевт Симко Наталья Васильевна уточнять в регистратуре
19 Терапевт

Добролежа Валентина Михайловна

уточнять в регистратуре
18

Терапевт

Маннанова Елена Валерьевна

уточнять в регистратуре
18 Невролог Валяйкина Анна Васильевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 12-00

20  Невролог

Григорьева Светлана Григорьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

21

 Кабинет функциональной диагностики

Суточное холтеровское мониторирование

Велоэргометрия

Вибрационная чувствительность

Конюхова Галина Федоровна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

22 Рентгенологический кабинет

 

понедельник-пятница

 с 08-00 до 13-30

23

Физио-терапевтический кабинет

Кабалина Наталия Петровна

понедельник-пятница 

с 08-00 до 16-00

24 Массажный кабинет Иванова Марина Михайловна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 15-00

26 Дерматолог Кернасовская Ниталья Михайловна

понедельник, среда, четверг 

с 09-00 до 12-00