РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ врачей - специалистов поликлиники

Обращаем Ваше внимание, что в расписание могут быть внесены изменения.
При планировании посещения уточняйте график приёма специалистов в регистратуре поликлиники по телефонам: 2 12 46, 8 931 201 201 0

 

1 Эндоскопический кабинет Парфёнов Иван Иванович

вторник - суббота

8 952 275 52 20

2 Флюорографический кабинет  

понедельник-пятница

с 08-00 до 12-00

4 Лаборатория Долыняк Гульнара Назмишоевна

понедельник-пятница

с 08-00 до 18-00

с 08-00 до 10-00 - забор материала

5 Процедурный кабинет Еремина Татьяна Михайловна

понедельник-пятница

с 08-00 до 16-00

7 Врачебно-экспертная комиссия Дмитриева Ирина Юрьевна

понедельник-пятница

с 08-00 до 16-00

       
- Стоматологический кабинет

Ставровская Майя Всеволодовна

Шадрин Павел Васильевич

Лобановская Татьяна Юрьевна

Кокарева Елена Мечиславовна

Шадрина Оксана Евгеньевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 19-00

8 Офтальмолог Зотова Елена Аркадьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

       
10 Акушерско-гинекологический кабинет

Загребина Светлана Николаевна

Ищенко Анжелика Юрьевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 13-00

       
       
11

УЗИ органов брюшной полости,

щитовидной железы,  малого таза.

ЭХОКГ (УЗИ) сердца

Бакурова Наталья Сергеевна

Дубровина Ольга Александровна

Конюхова Галина Федоровна

Тимофеева Наталья Сергеевна

8 931 201 201 0

 

 

 

 

 

13

УЗИ детям: головного мозга, брюшной

полости, мошонки,

тазобедренных суставов

предстательной железы, щитовидной железы 

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Загарских Ксения Евгеньевна в отпуске до 29.09.2020г.

 

 

 

 

Пичкурова Ирина Михайловна

 

8(81378)23 411

 

 

 

понедельник-пятница

 с 08-30 до 15-00

14 Заведующая поликлиникой Безверхая Татьяна Николаевна

понедельник-пятница 

с 08-30 до 15-00

15 Хирургический кабинет

Жжонов Евгений Юрьевич

Гордеева Зульфина Мансуровна

Прошин Егор Евгеньевич

с 08-30 до 14-00

16

Отоларинголог

Аудиометрия

Мухидинов Махмаюнус Каландарович

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

       
17 Терапевт Безверхая Татьяна Николаевна уточнять в регистратуре
19 Терапевт

Добролежа Валентина Михайловнав отпуске до 15.10.2020

с 09-00 до 15-00
18

Терапевт

Назарова Ирина Ивановна

уточнять в регистратуре
18 Невролог Валяйкина Анна Васильевна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 12-00

20  Невролог

Григорьева Светлана Григорьевна 

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

21

Кабинет функциональной диагностики

Суточное холтеровское мониторирование

Велоэргометрия

Вибрационная чувствительность

Пичкурова Ирина михайловна

Конюхова Галина Федоровна

понедельник-пятница

 с 09-00 до 15-00

22 Рентгенологический кабинет

Сероглазова Светлана Сергеевна

понедельник-пятница

 с 08-00 до 13-30

23

Физио-терапевтический кабинет

Кабалина Наталия Петровна

понедельник-пятница 

с 08-00 до 16-00

24 Массажный кабинет

Иванова Марина Михайловна

Авдюхин Станислав Александрович   

понедельник-пятница

 с 08-00 до 15-00

26 Дерматолог  

понедельник, среда, четверг 

с 09-00 до 12-00